НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ГАЙВЫ, БЕРЕЗНИКОВ И "БОЕВОГО БРАТСТВА" ПЕРМСКОГО КРАЯ

Наш сайт "Сила в братстве - 59" продолжает публиковать новости от ветеранских организаций Пермского края. Ждём ваши новости только на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  , ваши сообщения в различных мессенджерах и комментариях - не по адресу, пишите, пожалуйста, только на указанную почту.

- 25 декабря 2022 года, в День ввода советских войск в Афганистан, участники "Союза ветеранов боевых действий" Орджоникидзевского района г.Перми (Гайвы) почтили память воинов-афганцев акцией "Свеча памяти" и наградили ребят, вернувшихся из зоны СВО. Слава живым и вечная память павшим!

- 22 декабря в поселке Железнодорожном Березниковского округа в школе N5 было проведено спортивное предновогоднее мероприятие для учащихся 4 класса. Дети веселились, прыгали, было много эмоций и радости. По окончании мероприятия дети получили новогодние подарки, которые приобрели ветераны боевых действий. Мероприятие провел ветеран боевых действий в Чечне Василий Абакумов.

- 21-25 декабря в Москве проходила конференция Всероссийской общественной организации "Боевое братство". Обсуждались итоги года, планы на будущее, существующие военная и политическая ситуации. Пермское краевое отделение также приняло активное участие в деятельности конференции, оно было признано одним из лидеров в области информационной деятельности. Работаем дальше.

Новости и фото прислали - М.Русинов, В.Абакумов, И.Вакилич.

  • 0
Top