ДЗЮДО, ВОЛЕЙБОЛ, ПЕСНЯ И ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ - НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ЧУСОВОГО

Самый авторитетный, несгибаемый и нестареющий руководитель ветеранской организации "Боевого братства - РСВА" Пермского края, полковник-пограничник, афганец Михаил Венедиктович Анисимов из Чусового докладывает о делах организации.

- 24 декабря проведено первенство по дзюдо Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Ермак». В соревнованиях приняли участие около 100 воспитанников школы в возрасте от 9 до 17 лет. Победители и призеры в соответствующих возрастных и весовых категориях награждены медалями и грамотами Чусовского комитета ветеранов войны в Афганистане.

- 24 декабря проведен традиционный открытый турнир по волейболу Чусовского городского округа. Приглашались к участию в турнире команды организаций и учреждений силовых структур, где служат в том числе участники боевых действий. Победу в турнире одержала команда 27 Пожарно-спасательного отряда МЧС России по Пермскому краю. Команда - победитель и призеры награждены кубками и дипломами, участники этих команд награждены медалями.

- Завершилось подведение итогов проведенного в режиме среди хоровых коллективов общеобразовательных учреждений городского онлайн-фестиваля патриотической песни «Герои России моей». Приняло участие в фестивале – 350 учащихся. Победители награждены кубками, дипломами.

- Чусовская районная общественная организация ветеранов войны в Афганистане по итогам 2022 года вышла победителем в рейтинговом конкурсе среди социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чусовского городского округа, в номинации «Патриотическое воспитание»

Доклад закончил, председатель Чусовского комитета ветеранов войны в Афганистане М.В.Анисимов.

............

Послесловие.

Автору этого доклада в минувшем 2022 году исполнился 81 год. Михаил Венедиктович по-прежнему полон энергии, что мы и видим в его новостях. С него можно (скорее нужно) смело брать пример гораздо более молодым ветеранам. Так держать, Вы настоящий пограничник! С наступающим Новым Годом Вас, Михаил Венедиктович, пусть рядом с Вами всегда будут здоровье, удача и любовь близких Вам людей!

Автор новостей и фото - М.Анисимов.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top