НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ СУКСУНА, ГАЙН И ПЕРМИ

Наш сайт "Сила в братстве - 59" продолжает публиковать новости от ветеранских организаций Пермского края. Ждём ваши новости только на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , ваши сообщения в различных мессенджерах и комментариях - не по адресу, пишите, пожалуйста, только на указанную почту.

- Ветераны Суксуна и Гайн сегодня, 25 декабря 2022 года, в День ввода войск в Афганистан собрались у своих воинских мемориалов и вспомнили о тех днях начала почти десятилетней войны минутой молчания и возложением цветов. Память жива. Очень важно помнить не только праздничные даты, но и такие, пусть и грустные, но важные исторические события.

- Ветераны Мотовилихинского района города Перми живут приближением Нового Года. 23 декабря провели в ДЮСШ "Искра" новогодний турнир по панкратиону, вручив лучшим бойцам дипломы и кружки с символикой "Боевого братства". А 24 декабря вместе с юными спортсменами сыграли в пейнтбол. Спорт, отдых и общение ветеранов с детьми - эти три важных фактора хорошо дополняют патриотическое воспитание подрастающего поколения. Молодцы мотовилихинцы!

- 24 декабря ветеран войны в Афганистане, пограничник Алексей Ефимов был приглашен на турнир на Кубок Деда Мороза по боксу, где вручал медали и дипломы мальчишкам. На ринге "Спорт-Холла" соревновались 74 участника в возрасте от 8 до 17 лет. Организатором соревнований выступила" Лига любителей бокса", это уже не первое участие ветеранов в качестве почётных гостей в мероприятиях этой организации.

Новости и фото прислали - С.Кузнецов, Е.Жижилев, В.Варанкин, А.Ефимов.

  • 0
Top