НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ СИВЫ, МОТОВИЛИХИ, КРАСНОКАМСКА И КУНГУРА

Наш сайт "Сила в братстве - 59" продолжает публиковать новости от ветеранских организаций Пермского края. Ждём ваши новости только на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  , ваши сообщения в различных мессенджерах и комментариях - не по адресу, пишите, пожалуйста, только на указанную почту.

- 22 декабря 2022 года в VI муниципальном семейном форуме Сивинского округа Пермского края «Семья - основа мира» принял участие представитель Сивинского районного отделения «Боевого братства», пограничник, ветеран МВД Владимир Мехоношин. Он рассказал о выборе после службы в пограничных войсках своей профессии, о буднях сотрудника полиции.

- Ветераны боевых действий Мотовилихинского района г. Перми и ТОС "Вышка - 2" провели флешмоб - поздравили жителей микрорайона "Вышка - 2", украсили ёлочку и подарили подарки детям, поздравили всех жителей с наступающим Новым Годом.

- 21 декабря в Краснокамске подведены итоги спортивной Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и учреждений Краснокамского городского округа. За активное участие в спартакиаде ветеранам боевых действий А.Старикову, А.Колоколову и Л.Минееву были вручены медали, кубки, благодарственные письма и подарки. Спорт - сила.

- В Пермском Доме учителя прошла встреча казаков - добровольцев СВО, на которой прошло их награждение. В мероприятии приняли участие члены Кунгурского городского отделения "Боевого братства". Любо!

- В кунгурской школе N12 имени легендарного десантника В.Ф.Маргелова местные ветераны" Боевого братства" приняли активное участие в принятии у юных патриотов кадетской и юнармейской присяги.

Новости и фото прислали - Е.Базанова, В.Варанкин, Л.Минеев, А.Шипков.

  • 0
Top