ВЕТЕРАНЫ ПРИКАМЬЯ, ПОЗДРАВИМ БОЙЦОВ НА ПЕРЕДОВОЙ С НОВЫМ ГОДОМ, ЗАПИШЕМ ДЛЯ НИХ ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ

Практически через 10 дней наступит очередной Новый Год - уже 2023 по счёту. У тех, кто встречает его дома - ёлки, мандарины, кино и концерт по телевизору, шампанское. У тех, кто встречает его на передовой в зоне СВО - таких прелестей жизни нет, идёт боевая служба в защиту интересов родной страны - России, в защиту нас с вами.

Предлагаем организациям ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края записать небольшие поздравления прямо на телефон и отправить к нам на сайт "Сила в братстве - 59", мы смонтируем их в одно целое и опубликуем. Просьба снимать горизонтальным кадром. Это может быть селфи индивидуально, может быть съёмка группы ветеранов. Просим не быть слишком многословными, говорим только самое важное - нашим землякам на фронте будет приятно, что мы помним о них, переживаем за них, любим их. Это здорово, что слова поздравлений будут исходить от людей, которые сами в жизни прошли военную и боевую службу.

Видео отсылайте, пожалуйста, на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или на номер +7 902 836 46 84 на Ватсапп. Крайний срок приёма видеопоздравлений - 25 декабря 2022 года (включительно).

Поздравим наших земляков, бойцов из Пермского края, они как никто другой заслуживают это.

С уважением, организации ветеранов боевых действий Пермского края - "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз пограничников Прикамья", "ВоИн", "Союз десантников", "Союз разведчиков Прикамья", "Женский союз ветеранов боевых действий", "Морские пехотинцы Пермского края", сайт "Сила в братстве - 59".

  • 0
Top