ВЕТЕРАНЫ МОТОВИЛИХИ И РАЗВЕДЧИКИ НЕ СИДЯТ БЕЗ ДЕЛА

Неугомонный ветеран войны в Афганистане Олег Бабушкин сообщает о делах своих родных ветеранских организаций - Мотовилихинского района г.Перми и "Союза разведчиков Прикамья".

- В гимназии N7 ветераны приняли участие в двух мероприятиях к Дню Героев Отечества - интеллектуальном и военно-спортивном, где выступили в качестве почётных гостей и арбитров. Общение с детьми действует положительно на ветеранов - они молодеют на глазах)))

- 15 декабря прошло совместное с солдатскими мамами и родителями погибших посещение концерта Государственного ансамбля народного танца "Чалдоны" из Новосибирска, который прошёл в ДК Солдатова. Искусством сибиряков остались очень довольны!

- 14 декабря прошло первое после пандемии собрание ветеранов Мотовилихинского района и "Союза разведчиков". Присутствовали также представители "Пермского краевого комитета солдатских матерей". Обсудили работу за прошедший период и наметили план действий на будущее. С докладами выступили - Роман Курбанов о прошедших соревнованиях по рукопашному бою среди юниоров и школьников в г.Москва, где пермяки заняли первое место из 14 команд, и Александр Гузенков , вернувшийся из СВО в Донбассе, о событиях на Украине.

Автор новостей и фото - О.Бабушкин.

  • 0
Top