ЧЕЧНЯ, ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА И УРОКИ МУЖЕСТВА - НОВОСТИ ОТ ВЕТЕРАНОВ ОСЫ, ЛЫСЬВЫ, КУНГУРА И ГАЙН

Наш сайт "Сила в братстве - 59" сегодня публикует новости от ветеранских организаций Пермского края. Ждём ваши новости только на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  , ваши сообщения в различных мессенджерах и комментариях - не по адресу, пишите, пожалуйста, только на указанную почту.

- Погибших в Чечне вспоминали 11 декабря у памятника участникам боевых действий в городе Осе ветераны тех событий. Минута молчания, цветы к подножию - традиции сохраняются. Память жива.

- Ветераны боевых действий и всех родов войск города Лысьвы 9 декабря, в День Героев Отечества, приняли участие в городском праздничном концерте в Культурно-деловом центре. Как всегда в этом городе, всё прошло душевно и эмоционально.

- Ветераны Кунгурского и Гайнского отделений "Боевого братства" продолжают проведение Уроков Мужества. В Кунгуре ветераны и казаки встретились со студентами сельскохозяйственного колледжа, ветераны Гайн выехали для этого в школу посёлка Кебраты. Уроки Мужества - нужная тема.

Новости и фото прислали - Н.Пьянкова, Д.Пирожников, А.Шипков, Е.Жижилев.

  • 0
Top