В ПЕРМИ ВЫПУЩЕН СБОРНИК РЕКОМЕНДАЦИЙ ДЛЯ МОБИЛИЗОВАННЫХ И ВОЕННОСЛУЖАЩИХ В ЗОНЕ СВО

В ПЕРМИ ВЫПУЩЕН СБОРНИК РЕКОМЕНДАЦИЙ ДЛЯ МОБИЛИЗОВАННЫХ И ВОЕННОСЛУЖАЩИХ В ЗОНЕ СВО

Общероссийской общественной организацией «Российский Союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций» подготовлен сборник рекомендаций для мобилизованных и военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции на Украине, срочнослужащих, курсантов военных учебных заведений, сотрудников различных силовых ведомств - «ЖИВУ, СРАЖАЮСЬ, ПОБЕЖДАЮ! Правила жизни на войне».

Сборник основан на обобщенном опыте участников боевых действий в Афганистане, Северном Кавказе и на Украине. Читатель, прочитав его узнает об основных правилах и советах для военнослужащих, находящихся непосредственно на территории боевых действий, о которых редко упоминают в специальной военной литературе.

Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство" и Пермская краевая общественная организация "Российский Союз ветеранов Афганистана" выпустили ограниченный тираж этого сборника в виде брошюры. Она предназначена для распространения через военкоматы Министерство территориальной безопасности Пермского края в подразделениях мобилизованных и военнослужащих.

Сборник «Живу, сражаюсь, побеждаю! Правила жизни на войне» можно скачать и ознакомиться с его содержанием по ссылке  https://drive.google.com/drive/mobile/folders/1sBOhYc3HmaU3C5vM9hPwgtkjSkYWmWRW  

  • 0
Top