11 ДЕКАБРЯ 1994 ГОДА - ЧЕЧНЯ... ПОМНИМ..

Сегодня, 11 декабря 2022 года, памятная дата - 28 лет со дня начала антитеррористической операции в Чеченской республике. Ветераны боевых действий в Чечне не имеют своего праздника победы, есть только эта, как напоминание о тяжёлых годах боевой службы. Осталась Память в душе и сердце. И осталась Россия, врагам не удалось разрушить её изнутри.

Эту дату никуда не деть, она в сердце и памяти каждого, кто прошёл через эту самую настоящую войну.

Напоминаем, что сегодня ветераны боевых действий в Чечне, проживающие в Пермском крае, и все, неравнодушные к этой теме, приглашаются к акции "Свеча памяти".

Зажечь свою свечу памяти, без помпезных митингов и фанфар, может каждый, придя 11 декабря с 18.00 до 19.00 к воинскому мемориалу. В Перми - к памятнику "Солдат России". В городах, посёлках и сёлах Пермского края - к воинским мемориалам, они есть везде. Если не успеваете по времени, сделайте это в любой час дня, для Памяти точное время не имеет значения.

Просим ветеранские организации провести эти мероприятия, а ветеранов принять участие, ведь благодаря таким акциям Память жива. Ждём ваши фото с акции на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , мы обязательно их опубликуем на сайте "Сила в братстве - 59".

С уважением, Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство" при поддержке братских ветеранских ветеранских организаций.

  • 0
Top