ПЕСНИ ОТ СОЛДАТА ДО ГЕНЕРАЛА - ЭТО В ПЕРМИ

Как и анонсировал в "Доске объявлений" наш сайт, в Перми за два прошедших дня прошли объявленные нами мероприятия.

- Сегодня, 3 декабря 2022 года, в Пермском Доме народного творчества "Губерния" прошёл финал краевого фестиваля "Преодоление", посвящённого Международному Дню инвалидов. В жюри фестиваля принял участие представитель организаций "Боевое братство", РСВА, "ВоИн" и "Союз пограничников Прикамья", а на сцене выступали в том числе и ветераны боевых действий и военной службы, например в составе вокального ансамбля "Зеленая карета" - прапорщик ВДВ Сергей Екименко и участник боевых действий в Чечне Вячеслав Королёв, которые стали одними из лауреатов фестиваля. Молодцы ветераны!

- Вчера, 2 декабря, в пермской школе N136 прошли награждение и концерт победителей городского фестиваля патриотической песни школьников и педагогов "Родина. Мужество. Честь." Это было окончание почти двухмесячного марафона, который провели хорошо знакомые всем ветеранам люди - член семьи боевого лётчика, сотрудник Пермского Дома учителя, автор-исполнитель Надежда Алова и участник войны в Афганистане, ветеран ПВ и МВД Алексей Ефимов. Молодцы организаторы, молодцы участники! Молодец и директор принявшей мероприятие школы N136 - Александр Удников, участник боевых действий в Чечне, ветеран ВВ, краповый берет!

- Вчера, 2 декабря, в микрорайоне "Липовая гора", в помещении ТОС "Липогорье" ветеран РВСН, полковник Александр Григорьев, организовал концерт дуэта "Визави", в составе которого поют ветеран войны в Афганистане Владимир Струнов и ветеран МВД Геннадий Сериков. Перед ветеранами с гитарой также выступил участник боевых действий в Чечне, генерал-майор Александр Генералов. Песни от солдата до генерала - наш почерк!

Новости и фото от - И.Вакилич, А.Григорьев.

  • 0
Top