ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ГОРОДА ЧАЙКОВСКОГО - 35 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

На фото - памятник чайковцам, погибшим в горячих точках. Многие ветераны боевых действий и военной службы Пермского края знают этот памятник, неоднократно у него бывали. Это место притяжения ветеранов города Чайковского.

Этот памятник однозначно ассоциируется с общественной организацией "Чайковский городской комитет ветеранов войны в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах", которая сегодня, 3 декабря 2022 года, отмечает своё 35-летие.

Этот юбилей организация встречает в ранге одного из лидеров ветеранского движения Пермского края. Много факторов, подтверждающих широкий диапазон деятельности организации - юридическое лицо со счётом в банке, большой штаб-офис, музей боевой славы, группы в соцсетях, военно-спортивный клуб, представительство в органах власти, внушительный количественный человеческий актив. Огромный авторитет у горожан Чайковского. Обилие и разнообразие направлений деятельности и проводимых мероприятий - от школьных и городских до краевых и международных - фестиваль "Автомат и гитара - Сила в братстве!" тому пример, именно в Чайковском он начал своё многолетнее движение.

В настоящее время комитет возглавляет председатель, ветеран войны в Афганистане, пограничник Сергей Итжанов - педагог Чайковского индустриального колледжа, руководитель военно-спортивного клуба "Десантник". Его энергии хватает на всех, от мала до велика, пожелаем ему дальнейших успехов и в педагогике, и в общественной деятельности.

Уважаемые ветераны боевых действий и военной службы Чайковского округа Пермского края!

Поздравляем вас с 35-летием объединяющей всех общественной организации "Чайковский городской комитет ветеранов войны в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах". Берегите своё сформировавшееся в результате многолетней деятельности организации боевое братство. Вы вместе и это главное! Здоровья вам и удачи на всех фронтах!

С юбилеем!

С уважением, ветеранские организации и ветераны Пермского края.

  • 0
Top