ПРИГЛАШАЕМ НА МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАСТИЕМ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Сегодня наш сайт открывает своеобразную "Доску объявлений", в которой мы будем сообщать о том, какие мероприятия с участием ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края вы можете посетить. Итак, что нас ждёт на этой неделе?

- 2 декабря 2022 года в актовом зале школы N136, что по адресу: г.Пермь, ул. милиционера Власова, д. 37 - пройдёт Гала-концерт победителей городского фестиваля патриотической песни для школьников и педагогов "Родина. Мужество. Честь." Учредители фестиваля - Департамент образования и Пермский дом учителя при поддержке "Боевого братства" и Союза пограничников Прикамья". Главные организаторы - пограничник-афганец, автор-исполнитель Алексей Ефимов и член семьи боевого лётчика, автор-исполнитель Надежда Алова. Оба хорошо знакомы нам по участию в программах Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!". Начало мероприятия в 15.00, вход свободный. Поддержим организаторов, школьников и педагогов.

- В этот же день, 2 декабря 2022 года, в Перми, в помещении ТОС "Липогорье", что по адресу: ул. Героев Хасана, д. 145"А" - ветераны Вооружённых Сил организуют концерт дуэта "Визави". В составе коллектива - ветеран войны в Афганистане Владимир Струнов и ветеран МВД Геннадий Сериков. Начало выступления в 15.00, вход свободный. Дуэт хорошо знаком нам также по участию в программах Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!". Приходите поддержать ветеранов и послушать хорошие патриотические песни.

- 3 декабря 2022 года в Пермском Доме народного творчества "Губерния", что по адресу: г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 4 - пройдёт краевой фестиваль творчества инвалидов "Преодоление". Это очень массовое и эмоциональное мероприятие. Пермские краевые организации "Боевое братство" и "Союз пограничников Прикамья" будут представлены в жюри фестиваля. Начало в 11.00, вход свободный. Поддержим самодеятельных артистов, поболеем за них, ведь они совершают творческий подвиг, несмотря на все проблемы со здоровьем. Сила в братстве.

Новости сообщили - Н.Алова, А.Григорьев, И.Вакилич.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top