НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМИ, КУНГУРА И КРАСНОКАМСКА

Сегодня наш сайт "Сила в братстве - 59" публикует новости, присланные 26 и 27 ноября 2022 года ветеранскими организациями Пермского края - Перми, Кунгура и Краснокамска. Напоминаем, что новости для публикации на сайте принимаются от ветеранских организаций Пермского края только на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  , мы обязательно их опубликуем.

ПЕРМЬ

- Ветераны "Боевого братства" Кировского района Перми и "Союза пограничников Прикамья" вместе с солдатскими мамами побывали 27 ноября у памятника "Солдат России", пообщались, поздравили мам с Днём матери и возложили цветы в память об их невернувшихся из боя сыновьях. Память жива.

- Ветераны "Союза пограничников Прикамья" побывали в гостях у Надежды Васильевны Букатиной, мамы погибшего пограничника 12 пограничной заставы Московского погранотряда Андрея Верёвкина. По уже многолетней традиции поздравили её с Днём матери, подарили цветы, пообщались за чашкой чая в тёплой дружеской обстановке.

КУНГУР

Ветераны Кунгурского городского отделения "Боевого братства", представители братских организаций и различных родов войск совместно приняли участие в мероприятии "Мы вместе". Работа с подрастающим поколением - главное на сегодняшний день и в Кунгуре эта деятельность на высоком уровне.

КРАСНОКАМСК

При участии ветеранов боевых действий и военной службы на Брагинском кладбище Краснокамского городского округа проведена работа по изготовлению и установке знака на участке, отведённом под воинское захоронение, чтобы проходящие мимо граждане знали, что здесь покоятся те, кто защищал наше Отечество не щадя своей жизни. Память жива.

Новости и фото прислали - А.Патокин, О.Капустин, А.Шипков, Л.Минеев.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top