ПЕРМСКИЙ ДОМ ОФИЦЕРОВ - КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ МОБИЛИЗОВАННЫХ, ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ДОБРОВОЛЬЦЕВ

Информируем, что в Доме офицеров Пермского гарнизона по адресу: г.Пермь, ул.Сибирская, д.59 - организованы консультации.

- Мобилизованных и членов их семей с 17 ноября консультирует Единый краевой центр поддержки семей мобилизованных. Сюда могут прийти родные и близкие участвующих в СВО и получить бесплатную социальную, консультационную и юридическую помощь. Консультации оказываются каждый вторник и четверг с 15:00 до 19:00. На вопросы ответят представители краевого военного комиссариата.

- Благотворительный фонд "Добровольцы Донбасса" консультирует здесь же каждый вторник с 17:00 до 19:00, проводит прием военнослужащих, призывников и родственников мобилизованных для юридических консультаций и помощи в составлении исковых заявлений, по следующим темам: задержка выплат военнослужащим, незаконная мобилизация, государственные гарантии добровольцам мобилизованным и членом их семей, консультации семей мобилизованных по личным юридическим вопросам. Прием ведет юрист фонда "Добровольцы Донбасса". Контактный телефон 8-902-79-139-08.

Новости сообщили - Пермский краевой военкомат и фонд "Добровольцы Донбасса".

  • 0
Top