ИСКУССТВО ИЗ ФРАГМЕНТОВ ВОЙНЫ - ВЫСТАВКА ИЗ ДОНЕЦКА В ПЕРМИ

Ветеран-пограничник Виктор Любимов сообщает, что в Перми открылась выставка "Сейчас" произведений художника по металлу Виктора Михалëва из Донецка.

Его работы не про войну. Они из войны. Каждое произведение, будь то цветок или даже силуэт женщины, собрано из металла от боеприпасов, оружия, снарядов, мин, военной техники. Каждый экземпляр этого необычного вида искусства говорит о том, что несмотря на войну, в Донецкой Народной Республике остаётся искусство красоты и любви, без них невозможна победа. И она действительно когда-нибудь придёт на эту многострадальную землю.

Выставка размещена в Пермской Арт-Резиденции по адресу: г.Пермь, ул.Монастырская, д.95"А", подробности, дни и время работы указаны в афише. Посещение платное, но для ветеранов боевых действий мы договорились о скидке - при предъявлении удостоверения ветерана боевых действий стоимость билета составит 100 рублей. Такая же стоимость для всех пенсионеров по предъявлению пенсионного удостоверения. Стоимость невысокая, учитывая уникальность выставки.

Экспонаты для выставки привезены из Донецка пермяками - ветераном Пермского СОБРа Владимиром Бояршиновым и ветераном-пограничником Виктором Любимовым. Спасибо вам, братья, это очень нужно сейчас всем нам.

Не пожалейте времени, найдите свободный час, это очень интересно и эмоционально. Выставка продлится до 17 декабря 2022 года.

Авторы публикации и фото - В.Любимов и И.Вакилич.

  • 0
Top