ГАЙНЫ - АКЦИЯ "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ" ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Евгений Жижилев, ветеран боевых действий в Чечне, лидер ветеранов Гайнского округа Пермского края, продолжает сообщать нам о добрых делах своих земляков.

- 18 ноября 2022 года Гайнским районным отделением "Боевого братства", советом ветеранов войны и труда и военкоматом Гайнского района была организована очередная поездка в Тюмень и Елань к нашим мобилизованным землякам. 19 ноября утром, в День ракетных войск и артиллерии, мы повстречались с нашими земляками в Тюмени, поздравили всех наших бойцов-артиллеристов и вручили всё для них предназначенное, а затем приехали к ребятам в Елань.

Мы совсем недавно были у мобилизованных земляков, неделю назад, но эта поездка была очень нужна для всех нас, а особенно для наших бойцов, потому что скоро они уедут в зону СВО. Мы исполнили еще несколько индивидуальных заказов, были закуплены казаны чугунные по 12 л., бензопила, топоры, теплые свитера, дополнительно термобелье, газовые баллончики, верёвка, карабины, посылки с теплыми носками и продуктами из посёлков Кебраты и Харино, а самое главное - мы привезли для наших бойцов коллиматорные прицелы, тактические носилки, эвакостропы и термоодеяла. Всё это очень необходимо для них здесь на учениях и нужно будет в зоне СВО.

Всего мы побывали у наших мобилизованных земляков - три раза в Елани и два раза в Тюмени, доставлено около 1,5 тонн груза.

Отдельное спасибо ИП Мизёву Сергею Михайловичу, жителю п.В-Старица, за предоставленный транспорт, Созонову Александру Геннадьевичу за коллиматорные прицелы, которые он приобрёл для всех наших бойцов, Самкову Андрею Юрьевичу и участникам общественного движения волонтеров «Золотые руки ангела» г.Перми и его координатору Лядовой Анисье Александровне за то, что они нам выделили тактические носилки, эвакостропы и термоодеяла, а также большое спасибо Хисматулину Тагиру Узбековичу, ветерану боевых действий, за его неоднократную помощь нашим землякам.

Большое спасибо всем жителям Гайнского округа, кто принимает участие в акции "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ". Отчет и списки всех участников акции находятся в кабинете Совета ветеранов и будут опубликованы. Спасибо вам за неоценимый вклад в наше общее дело.

МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

Автор публикации и фото - Е.Жижилев.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top