ПЛАНИРУЕМ КОНЦЕРТЫ В ДЕКАБРЕ И ФЕВРАЛЕ - ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!" по давней традиции планирует концертные программы в декабре 2022 года и феврале 2023 года и приглашает к сотрудничеству.

ДЕКАБРЬ 2022

9 декабря планируется концерт "Автомат и гитара - Героям Отечества", посвящённый Дню Героев Отечества, 28-й годовщине начала контртеррористической операции в Чечне и поддержке Вооружённых Сил РФ, ведущих специальную военную операцию по защите интересов России в новых регионах - ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

Мероприятие пройдёт 9 декабря в Пермском Доме народного творчества "Губерния", начало в 19.00, вход свободный. В нём в качестве специального гостя планируется выступление лауреата прошедшего этим летом фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве", автора-исполнителя Алексея Классина из города Омска, а также исполнителей из Перми и Кунгура.

Если ветеранские организации или учреждения культуры Пермского края заинтересованы в проведении подобного мероприятие 10 и 11 декабря, мы с удовольствием проведём его в вашем регионе. Телефон организаторов для связи 89028364684.

ФЕВРАЛЬ 2023

Каждый год с 15 по 23 февраля, с Дня вывода советских войск из Афганистана и по День защитника Отечества, мы проводим тур выездных концертов под названием "Автомат и гитара - Защитникам Отечества".

Так будет и в феврале 2023 года. Эти концерты будут посвящены непосредственно Дню защитника Отечества, 34-й годовщине вывода войск из Афганистана, 105-летию Пограничных войск и поддержке Вооружённых Сил РФ.

Имена приглашённых артистов мы пока назвать не можем, идут переговоры с ними. Скажем только, что они также знакомы пермякам по нашему фестивалю "Автомат и гитара - Сила в братстве", а это значит, что как всегда эти концерты будут очень интересны.

Ждём заявки от ветеранских организаций и учреждений культуры Пермского края для того, чтобы составить удобную для всех географию концертов. Телефон организаторов для связи - 89028364684.

Ждём ваши заявки, не откладывайте на потом, запланируйте мероприятия сейчас.

С уважением, оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!".

  • 0
Top