"ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ" - СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

Вчера, 19 ноября 2022 года, в Перми, в ДК имени Ю.А.Гагарина, прошёл концерт легендарного ансамбля ВДВ "Голубые береты". Цель приезда - поддержка Вооружённых Сил РФ, мобилизованных пермяков и членов их семей. Репертуар - песни, которые звучали во время недавних концертов группы на территории Донбасса для солдат с передовой.

Полный зал, множество ветеранов боевых действий и различных родов войск, большинство из которых - десантники и это понятно и правильно. Строем в ДК пришёл целый отряд кадет-десантников - 4"К" класс школы N136.

Тёплая дружеская обстановка в зале, хорошо знакомые и совсем новые песни. Легендарная "Синева" хором вместе с залом - а как иначе без гимна ВДВ!

Приятно, что это мероприятие было организовано при непосредственной поддержке Правительства Пермского края. Сейчас все мы вместе - в одном строю. Победим однозначно, не можем не победить.

В этот день "Голубым беретам" исполнилось 37 лет. Круто, что свой день рождения легендарный ансамбль отметил концертом на пермской сцене. Ещё раз поздравляем вас - Сергей Яровой, Юрий Слатов, Денис Платонов, Дмитрий Вахрушин (пермяк), Егор Сердечный!

Много фотографий отснял на концерте ветеран ВДВ из Краснокамска Валерий Мокеев, их можно посмотреть и сохранить в фотоальбомах по ссылкам  https://cloud.mail.ru/public/kZDP/E4xo6Bxam  или  https://my.mail.ru/mail/mokeev65/photo/47935 

Никто кроме нас!

С уважением, ветеранские организации Пермского края.

  • 0
Top