НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМИ, ВЕРЕЩАГИНО И КРАСНОКАМСКА

Сегодня наш сайт "Сила в братстве - 59" публикует новости, присланные 13 и 14 ноября 2022 года ветеранскими организациями Пермского края - Перми, Верещагино и Краснокамска. Напоминаем, что новости для публикации на сайте принимаются от ветеранских организаций Пермского края только на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., мы обязательно их опубликуем.

ПЕРМЬ

12 ноября организация ветеранов боевых действий Свердловского и Ленинского районов г.Перми провели турнир по бильярду. Участие в турнире приняли ветераны из Чайковского и Перми. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. В упорной борьбе победил ветеран войны в Афганистане Евгений Коныжев из Перми, второе место занял ветеран войны в Афганистане Ринат Шагалеев из Чайковского, третье место у пермяка - ветерана войны в Афганистане Александра Тунейкина. Спорт рулит!

ВЕРЕЩАГИНО

"Союз десантников" города Верещагино 12 ноября провёл в спортивном зале «Спутник» турнир по жиму штанги лëжа среди подростков и молодежи до 18 лет, посвященный памяти погибших воинов в боевых действиях в СВО на территории Украины. В соревнованиях приняли участие 50 человек из учебных заведений Верещагинского округа. Соревнования прошли в дружеской и позитивной обстановке, все участники получили много положительных эмоции и спортивного задора, за достигнутые результаты все победители награждены грамотами, медалями и памятными подарками. Активную помощь в проведении и организации соревнований оказали ООО СК «СОВАР» в лице директора Константина Завьялова и "Союз десантников" Верещагинского округа. Десантники и спорт - понятия неразделимые.

КРАСНОКАМСК

Ветеран МВД и ПВ, участник боевых действий в Чечне Леонид Минеев докладывает о мероприятиях, в которых приняли участие ветераны.

- 7 ноября ветераны боевых действий, сотрудники МВД г.Краснокамска приняли участие в краевом фестивале старшего поколения, посвящённом 35-й годовщине со дня образования Пермской региональной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов. Фестиваль проходил в ДК имени Солдатова г.Перми.

- 8 ноября ОМВД России по Краснокамскому городскому округу организовано и проведено мероприятие, посвящённое памяти сотрудников ОВД и военнослужащих ВВ, погибших при исполнении служебно-воинского долга. В мероприятии приняли участие ветераны БД, руководство ОВД и Росгвардии, сотрудники, родственники погибших, юнармейцы, приглашенные. Почтили память погибших минутой молчания, родственникам погибших вручили цветы.

Новости и фото прислали - В.Струнов, А.Азанов, Л.Минеев.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top