ГАЙНЫ СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ НЕ БРОСАЮТ

О поездке в гарнизоны Елани и Тюмени к мобилизованным землякам и об итогах акции "Своих не бросаем" сообщает ветеран боевых действий в Чечне, председатель Гайнского районного отделения "Боевого братства" Пермского края Евгений Жижилев.

- 11 ноября Гайнским районным отделением "Боевого братства", советом ветеранов и военкоматом Гайнского округа была организована поездка в Елань и Тюмень к нашим мобилизованным землякам. 12 ноября утром повстречались с земляками в Елани, а затем приехали к нашим ребятам в Тюмень.

Ребята были очень рады видеть нас, а мы им вручили посылки, которые приносили жители Гайн и всех населенных пунктов района, комплекты вещей, закупленных на средства жителей Гайнского округа, посылки, отправленные родственниками своим родным, посылки от Администрации Гайнского округа. Дополнительно была еще закуплена бензопила и исполнено много индивидуальных заказов. Наши бойцы всем обеспечены, а самое главное - мы привезли письма солдатам.

Общий вес нашей гуманитарки составил около 1 тонны, были отвезены 2 электростанции (генераторы), 3 бензопилы, посылки родственников для своих близких, а также все, что было закуплено на средства жителей Гайнского округа в ходе акции "Своих не бросаем".

Очень важно: наши парни передали всем жителям Гайнского округа и своим родным большое спасибо за все - за то, что их земляки не забывают и не бросают. Все бойцы обещали вернуться домой живыми и с Победой.

Отдельное спасибо нашим местным предпринимателям: Михаилу Борисовичу Коптеву - за то, что съездил на своем личном транспорте до Елани и Тюмени, а это (1100 км. в один конец), также Никите Вячеславовичу Богомолову, Рустаму Гейбат оглы Джафарову, Александру Геннадьевичу Созонову за переданные электростанции (генераторы) и пилу, Светлане Борисовне Лунеговой, Веронике Александровне Созоновой, Дмитрию Васильевичу Евтюшову, Александру Николаевичу Андрееву, Андрею Петровичу Андрееву.

Большое спасибо всем жителям Гайнского округа, кто принял участие в акции "Своих не бросаем". Списки всех участников акции находятся в кабинете Совета ветеранов и будут опубликованы. Спасибо вам за неоценимый вклад в наше общее дело.

МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! 

Автор публикации и фото - Е.Жижилев.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top