ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В ПЕРМИ ВЫСТУПИТ ПОЛКОВНИК КАЛИНКИН

Через неделю, 18 ноября 2022 года, в Перми, в рамках V детского патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Юниор" в роли специального гостя и члена жюри мероприятия побывает известный военный российский автор-исполнитель, полковник Михаил Калинкин.

В этот день сначала он поработает в жюри фестиваля, который начнётся в 15.00 в Пермском Доме народного творчества "Губерния" (Пермь, улица Советской Армии, д.4). Приходите поддержать юные таланты из разных уголков Пермского края! Вход свободный.

А в 18.00 здесь же в "Губернии" пройдёт его сольный концерт "Разговор о важном", своего рода творческий массовый Урок Мужества. Михаил Михайлович увлекательно расскажет о военной истории нашего государства, споёт песни о Перми - городе трудовой доблести, Великой Отечественной войне, Афганистане, Чечне, Сирии, Крыме и Донбассе. Поверьте - полковник Калинкин умеет это делать очень убедительно, все, кто хоть раз бывал на его выступлениях, это подтвердят. Приглашаем всех желающих, вход свободный.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ВСТРЕЧУ С ПОЛКОВНИКОМ И ЕГО ГИТАРОЙ!

А пока вспомним наш с ним совместный проект "Песни для Перми - города трудовой доблести", смотрим видео!

С уважением, организаторы фестиваля - Пермское краевое отделение "Боевого братства" и Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодёжи "Авангард" в сотрудничестве с Пермскими краевыми общественными организациями "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз пограничников Прикамья", оргкомитетом Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!" и при поддержке Администрации губернатора Пермского края.

  • 0
Top