К ФИНАЛУ ДЕТСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "ВОЛЯ К ПОБЕДЕ!" ГОТОВЫ!

Напоминаем, что завтра, 22 октября 2022 года, пройдёт финал IV Пермского краевого патриотического фестиваля творчества детей с инвалидностью и ОВЗ "Воля к победе!". Он пройдёт в Перми, в в малом концертном зале ПДНТ "Губерния" , начало в 12.00, вход свободный.

Организаторы к проведению мероприятия готовы - призы, дипломы, вымпелы, подарки ждут своих победителей. Участников ждут и сладкие подарки и сюрпризы.

Ветераны "Союза пограничников Прикамья" разместят в зале также передвижную выставку о героях-пограничниках Пермского края и выставку оружия и военного снаряжения, так что будет интересно.

Дополнительно к афише и изображению подарков мы прикладываем ссылку на самый первый такой финал, который прошёл в 2019 году. Именно тогда он, до пандемии, прошёл в "Губернии", посмотрите как это было.

С уважением, организаторы фестиваля "Воля к победе" - Пермские краевые общественные организации "Союз воинов-инвалидов Прикамья", "ВоИн" и "Боевое братство" при поддержке Министерства культуры Пермского края, ПДНТ "Губерния", РСВА, "Союза пограничников Прикамья", оргкомитета фестивалей "Автомат и гитара - Сила в братстве" и "Автомат и гитара - Юниор".

  • 0
Top