ВЕТЕРАНЫ-ПЕРМЯКИ, ПОДДЕРЖИМ НАШУ "ПАРМУ" НА МАТЧЕ ЕДИНОЙ ЛИГИ ВТБ!

Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство" организует команду болельщиков из числа ветеранов боевых действий и военной службы на баскетбольный матч Единой лиги ВТБ между командами "Парма" (г.Пермь) и "Локомотив" (г.Краснодар), который пройдёт в Перми в ближайший вторник 18 октября 2022 года в 19.00 в УДС "Молот". Член нашей дружной ветеранской команды пойдёт на матч естественно бесплатно.

Приглашаются ветераны организаций "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "ВоИн", "Союз пограничников Прикамья", "Союз десантников России", "Союз разведчиков Прикамья", "Морпехи Пермского края", "Женский Союз ветеранов боевых действий", "Добровольцы Донбасса".

Заявку на билеты можно сообщить до 17 октября включительно на телефон 89028364684. Это могут сделать как руководители этих организаций и их районных отделений, так и сами члены этих сообществ. Если вы не состоите в этих организациях, но являетесь ветераном боевых действий, звоните нам также на этот же номер телефона, пойдём на матч вместе. Берите флаги своих организаций и родов войск - они пригодятся!

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ - ЗА "ПАРМУ"!

  • 0
Top