"ПРОФФИТНЕСС" ПОМОЖЕТ ВОССТАНОВИТЬСЯ ПОСЛЕ РАНЕНИЯ

Воздушно-десантная тренерская семья - чемпион мира по бодибилдингу Михаил Юсев и его сыновья Илья и Никита широко известны не только в Перми и Пермском крае, их знают во многих регионах России. Спортивный клуб "ПРОФФИТНЕСС" под их руководством не только готовит мастеров бодибилдинга и пауэрлифтинга, но и помогает многим людям просто поддерживать свою физическую форму в отлично оборудованном тренажерном зале. Немало людей, в том числе ветераны и инвалиды боевых действий, восстановили здесь свою мышечную деятельность. Семья Юсевых знает толк в этом деле.

Михаил Юсев и его сыновья приглашают пермяков - бойцов, получивших ранения в зоне боевых действий специальной военной операции, под их руководством пройти курс восстановления мышечной деятельности организма. Посильные физические нагрузки и правильное их выполнение помогут вам восстановить организм. Курс восстановительных занятий - бесплатный.

Обращаться по этим вопросам в клуб "ПРОФФИТНЕСС" по адресу: г.Пермь, ул.Куйбышева, д.67, телефон (342) 2478274. Сайт клуба -  https://vk.com/proffitness59rus  

Для того, чтобы правильно рассчитать нагрузки и упражнения, на первую консультацию обязательно приносить с собой всю медицинскую документацию, касающуюся ранения.

Через спортивный зал - к здоровью!

  • 0
Top