ЦЕНТР КИНЕЗИТЕРАПИИ "КУК & КУК" ПОМОЖЕТ В РЕАБИЛИТАЦИИ ПОСЛЕ РАНЕНИЯ В СВО

Специальная военная операция, к сожалению, не проходит без ранений наших российских бойцов. Затем, после прохождения лечения в госпиталях, требуется реабилитация, в том числе и физическая - восстановление мышечного тонуса, работы позвоночника и суставов.

В Перми есть люди, специалисты в данной сфере, медики и спортсмены, многократно доказавшие, что специальные физические упражнения и нагрузки помогают в восстановлении организма. Они готовы помочь пермякам, которые вернулись из зоны боевых действий СВО. О такой организации мы и даём информацию сегодня.

ЦЕНТР КИНЕЗИТЕРАПИИ "КУК & КУК"

Здесь с помощью медиков и тренеров при использовании специальных тренажеров и методик вы восстановите деятельность суставов и позвоночника, вернëте былой мышечный тонус. Вами займётся известный врач-кинезитерапевт и тренер Игорь Иванович Кук. Адреса залов в Перми - ул.Рабочая, д.7 и ул.Кировоградская, д.37"А". Публикуем его номер телефона 89024732229, звоните и записывайтесь к нему на консультацию.

Первичные консультации и трёхмесячный лечебный курс - бесплатно. При первичном посещении пациенту необходимо предъявить всю медицинскую документацию касательно ранения в СВО.

Те ветераны, которые уже проходили лечение и тренировки в "Кук & Кук" ранее, отмечают позитивные сдвиги в состоянии здоровья и высокий профессиональный уровень специалистов этого центра кинезитерапии.

  • 0
Top