ВЕТЕРАНЫ В ГОСТЯХ У ЮНЫХ ПОГРАНИЧНИКОВ

6 октября 2022 года ветераны Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья" Виктор Любимов, Константин Бутырин и Виктор Здановский побывали у своих подшефных - юных пограничников 5"К" класса школы N136 г.Перми.

С ребятами прошёл разговор о важном, своеобразный Урок Мужества, на котором было подробно рассказано о пограничной службе и о том, чем сейчас живёт родная страна Россия и почему она вынуждена была начать специальную военную операцию. Тема важна уже в этом возрасте, ведь не в каждой семье могут её правильно объяснить.

А затем были вручены подарки - в честь начала нового учебного года каждому кадету был вручен вымпел от "Союза пограничников Прикамья" и упаковка сладких орешков со сгущёнкой, а в честь Дня Учителя классному руководителю Инне Михайловне Зубовой - ещё и торт.

Торт достался и директору школы - офицеру ВВ, ветерану боевых действий в Чечне, краповому берету Александру Удникову, с ним же ветераны-пограничники и сфотографировались. ПВ и ВВ - сила в братстве!

Автор публикации и фото - И.Вакилич.

  • 0
Top