В КРАСНОКАМСКЕ ПОЯВИЛИСЬ АРТ-ОБЪЕКТ ВМФ И АЛЛЕЯ РОДОВ ВОЙСК

Ветеран войны в Афганистане, десантник Александр Машковцев из города Краснокамска Пермского края прислал интересную информацию, которую опубликовал на своей странице в соцсети "ВКонтакте" депутат Краснокамской Думы Дмитрий Теплов.

- В парке «Патриот» города Краснокамска 27 сентября состоялось открытие двух арт-объектов - корабля на волнах и аллеи родов войск Вооружённых сил.

Корабль на волнах создан в результате реализации проекта «Сила боевого братства», победителя грантового конкурса Росмолодёжи. В целом, получилось памятное место, посвящённое Военно-морскому Флоту России и морякам-краснокамцам - якорь, корабль на волне и Андреевский флаг.

Аллея родов войск появилась в результате реализации проекта «Я – защитник!» Краснокамских организаций "Боевое братство" и РСВА. Современные баннеры рассказывают о родах войск Российской Армии. Текст на баннерах краткий, доступный и понятный.

Нужные проекты, интересные объекты. Для меня важно участие в таких проектах. Напомню, что арт-объекты для памятного места пограничников в этом парке были сделаны в Краснокамском РМЗ.

Здорово, что парк "Патриот" всё больше благоустраивается и становится как центром патриотического воспитания, так и уникальным местом Краснокамска.

Автор информации - Д.Теплов.
Информацию и фото прислал - А.Машковцев.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top