ПОГРАНИЧНИКИ ПРИКАМЬЯ, ВСЕ НА КОНЦЕРТ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА НАУМОВА! Максимальный репост.

Мы на нашем сайте "Сила в братстве - 59" уже неоднократно писали о нашем легендарном земляке-пограничнике, генерале-майоре, Герое СССР Михаиле Ивановиче Наумове. Сообщали и о том, что на его родине, в селе Большая Соснова Пермского края, 1 сентября 2022 года был открыт памятник герою.

А теперь, как и было обещано его землякам, мы проведём патриотический концерт, приуроченный к 114-й годовщине со дня рождения Михаила Ивановича. Он пройдёт 8 октября 2022 года в Центре культуры и досуга в селе Большая Соснова, начало мероприятия в 14.00. Мероприятие благотворительное, вход свободный.

Кроме исполнителей из Пермского края, участников Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", в концерте примет участие и специально приглашённый гость - группа "Застава" из города Воткинска Удмуртской Республики.

Приглашаем пограничников Пермского края отложить все дела в этот день и приехать на родину героя, посетить памятник и послушать отличные пограничные песни, а также обсудить общие проблемы и планы на будущее. Справки по телефону 89028364684.

С уважением, организаторы мероприятия - Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья", Пермское краевое отделение "Боевого братства", оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", Центр культуры и досуга с.Б-Соснова при поддержке ветеранов боевых действий и военной службы Большесосновского округа Пермского края.

  • 0
Top