ДЕНЬ ТАНКИСТА, УРОК МУЖЕСТВА И КРОСС С КАДЕТАМИ - НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Сегодня наш сайт "Сила в братстве - 59" публикует новости, присланные ветеранскими организациями Пермского края, городов Кунгура, Верещагино и Краснокамска, с 9 по 12 сентября 2022 года. Напоминаем, что новости для публикации на сайте принимаются от ветеранских организаций Пермского края только на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., мы обязательно их опубликуем.

КУНГУР

Ветераны Кунгурского городского отделения "Боевого братства" 11 сентября поздравили кунгуряков с Днём танкиста и вместе с ними сфотографировались на фоне легендарного танка Т-34, который является символом Великой Победы в Кунгуре.

ВЕРЕЩАГИНО

Ветеран войны в Афганистане, руководитель местной ветеранской организации, старший прапорщик запаса Сергей Завьялов 12 сентября провёл Урок Мужества в Верещагинском многопрофильном техникуме, в группе МЛ-21-1 (машинисты локомотива). Тема занятия - "Патриотизм и мужество". Будущие железнодорожники с интересом слушали ветерана.

КРАСНОКАМСК

Здесь в выходные прошел «Кросс наций». Забег проходил в живописном месте в сосновом бору на берегу реки Кама. Кадеты гимназии N5 г.Краснокамска вместе со воспитателем, ветераном войны в Афганистане, пограничником Андреем Стариковым соревновались на дистанции 2 км, все юные спортсмены получили памятные медали.

Новости и фото прислали - А.Попов, С.Завьялов, А.Стариков.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top