ПЕРМСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ПРИНИМАЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ УЧАСТНИКОВ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ

В редакцию нашего сайта поступило письмо из Пермского краевого военкомата, в котором сообщается, что ГБУЗ ПК «Пермский краевой клинический госпиталь для ветеранов войн», находящийся по адресам: ул. Подлесная, д.6 и ул.Встречная, 31"А" - оказывает медицинскую помощь по профилю: терапия, неврология и принимает на лечение военнослужащих, добровольцев, принимавших участие в специальной операции, ст.16. ФЗ -5 Закона « о Ветеранах», а так же членов семей погибших военнослужащих, ст.21.ФЗ-5 Закона « о Ветеранах» ( родители, супруга) в ходе специальной военной операции, нуждающихся в лечении.

Для приема на лечение необходимо предъявить документы, подтверждающие участие в специальной военной операции:

- удостоверение участника боевых действий (при наличии), либо справку об участии в специальной операции, заверенную военным комиссаром муниципального образования;

- отметка в военном билете об участии в спец.операции, заверенная военным комиссаром муниципального образования;

- выписной эпикриз госпиталя, где проходил лечение или справка о ранении;

- для членов семей погибших военнослужащих – удостоверение члена семьи погибшего, выданное военным комиссариатом Пермского края или Мин.соц.развития Пермского края по статье 21 закона ФЗ -5 « О Ветеранах»

Для планового лечения в госпитале необходимо обратиться за путевкой-направлением в поликлинику по месту жительства, или в поликлинику госпиталя, расположенную по адресу: ул.Подлесная, 6.

Все организационные вопросы, связанные с госпитализацией согласовывать по телефону: заведующая поликлиникой – Банникова Светлана Анатольевна, 8(342) 207-02-28.

Автор новости - С.Банникова.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

 

 

  • 0
Top