ПОГРАНИЧНИКУ ВИКТОРУ ЛЮБИМОВУ - 55 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Вчера, 3 августа 2022 года, пермскому ветерану-пограничнику Виктору Любимову исполнилось 55 лет. Как говорится, лучше поздно поздравить, чем никогда, но этого человека невозможно не заметить в пограничном сообщества Пермского края, он - заметная фигура.

Один из символов Дня Пограничника в Перми, Виктор ежегодно, несмотря на запреты полиции, выезжает на коне и во главе огромной пограничной колонны ведёт её по центру города. Во время праздничных пограничных концертов стал достойным ведущим. Он и стихи пишет, и песни поёт. Он разносторонний спортсмен, а также отличный воспитатель для школьников, его уроки мужества всегда интересны.

Особое место в его жизни занял Донбасс - совершил много поездок в Донецк с гуманитарной целью, это сейчас его главная цель и смысл жизни.

Любящий отец, отличный, надёжный друг, за правду горой, от своей цели не отступит, таких сейчас мало - настоящий мужчина.

Уважаемый Виктор Леонидович!

Брат, прими самые тёплые пожелания здоровья и удачи на всех фронтах своей разнообразной деятельности! Твои цели ясны и понятны - ты их достигнешь однозначно.

С юбилеем! Не обижайся, что поздравили на день позже - суматоха дней и событий, знаем, что простишь нас)))

С уважением, Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья" и все ветераны-пограничники Пермского края.

 

  • 0
Top