ВЕТЕРАНУ-АФГАНЦУ НИКОЛАЮ МОРОЗОВУ - 60 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 27 июля 2022 года, участнику войны в Афганистане, председателю Очëрской городской общественной организации "Союз ветеранов боевых действий" Николаю Морозову исполняется 60 лет! Поздравляем брата-ветерана!

Николай из тех людей, которые память о войне несут в себе всю жизнь - его боевая афганская служба продолжилась в общественной ветеранской деятельности. "Союз ветеранов боевых действий" Очëрского городского округа - без преувеличений одна из самых активных общественных организаций Пермского края. Мы видим это по новостям нашего сайта "Сила в братстве - 59". Обилие объединяющих мероприятий и возрождение турслёта ветеранов Прикамья - это дело рук ветеранов Очëра и здесь роль лидера бесспорна.

Уважаемый Николай Юрьевич!

Мы признательны Вам за активный труд в ветеранском движении, продолжайте в том же духе и с той же энергией, это приносит пользу всему Пермскому краю!

Желаем Вам и Вашим близким людям крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

С юбилеем, Друг!

С уважением, Пермские краевые общественные организации "Боевое братство" и "Российский Союз ветеранов Афганистана". Уверены, что к этому поздравлению присоединяются ветераны Очера и всего Пермского края.

  • 0
Top