ВНИМАНИЕ - ОБЪЯВЛЕН ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ПЕСЕН О СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ

От имени Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» обращается известный автор-исполнитель, организатор фестиваля "За Россию, десант и спецназ", полковник Михаил Михайлович Калинкин.

- Наши Вооружённые Силы Российской Федерации в настоящее время принимают участие в специальной военной операции по защите интересов России и населения Донбасса. Нашим бойцам как никогда нужна наша поддержка, в том числе и творческая - в виде песен Z.

Мы, "Союз десантников России", решили собрать такие песни в одно целое, в один сборник - это творчество в будущем станет таким же уникальным и легендарным, как песни Великой Отечественной войны, Афганистана и Чечни. Предлагаем авторам и исполнителям, настоящим патриотам своей страны принять участие в фестивале-конкурсе песен Z, поделившись своим творчеством, выслав свои песни на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Лучшие номера войдут в музыкальный сборник, все авторы и исполнители получат дипломы участников фестиваля-конкурса, победители будут награждены дипломами лауреатов.

Песня Z нужна сейчас всем нам! #СвоихНеБросаем #ZаРоссию #ZаПобеду

  • 0
Top