ФЕСТИВАЛЬ - ПРОЙДЕН ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП, ЖДЁМ ВСЕХ В "РУСИ"

Вчера, 20 июля 2022 года, закончился этап приёма заявок на участие в IX Международном патриотическом фестивале "Автомат и гитара - Сила в братстве". Во время этого этапа оргкомитет фестиваля определялся с участниками из других регионов России и ближнего зарубежья, а также был проведён интернет-отбор участников из Пермского края. Полный список участников будет опубликован на нашем сайте "Сила в братстве - 59" не позднее 1 августа 2022 года.

Главные критерии отбора - принадлежность к реальной службе в Вооружённых Силах, в горячих точках, в силовых структурах и вокальное мастерство. К рассмотрению принимались также заявки членов семей ветеранов боевых действий (в первую очередь) и военной службы.

Всем, кто отправил заявки, большое спасибо. Понятно, что не все выступят в концертах фестиваля, но дипломы участников отборочного этапа получат все.

Итак, Гала-концерты фестиваля пройдут:
- 11 августа в Губахе, в парке имени Юрия Гагарина, начало в 18.00;
- 12 августа в Перми, в Парке Горького, начало в 17.00;
- 13 августа в Чайковском на площади Чайковского, начало в 18.00.

Кроме того, 14 августа в течение всего дня будут звучать песни на базе отдыха "Русь" в Чайковском, где целых два дня будут базироваться участники и гости фестиваля. Не упустите эту возможность и поселитесь на 13 и 14 августа здесь. Свежий воздух, залив красавицы Камы, сосновый бор, недорогое проживание, отличное питание, постоянная дружная компания, собирающаяся здесь - всё это хорошо знакомо тем, кто приезжает сюда каждый год и мы уверены, точно понравится новичкам. Контакты "Руси" смотрите на её сайте - https://rus-59.ru/ , бронируйте места, можно разместиться и в своей палатке. Публикуем фото с базы отдыха "Русь", сделанные на этой неделе.

Ждём всех, с уважением, организаторы фестиваля.

  • 0
Top