САЙТ "СИЛА В БРАТСТВЕ - 59" НАПОМИНАЕТ

Лето 2022 года в разгаре, стоит жаркая погода, период отпусков и затишья в общественной жизни ветеранских организаций Пермского края. Поэтому самое время напомнить о правилах работы нашего сайта "Сила в братстве - 59" (  https://svb59.ru/  )

Сайт принадлежит Пермскому краевому отделению ВООВ "Боевое братство" и публикует новости ветеранских организаций Пермского края, входящих в сферу деятельности краевых общественных организаций "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "ВоИн", "Союз пограничников Прикамья", "Союз десантников", "Женский союз ветеранов боевых действий", "Союз разведчиков Прикамья", "Морпехи Пермского края", а также отдельных региональных общественных организаций - подробный их список указан в разделе "Контакты" нашего сайта (  https://svb59.ru/kontakty.html  )

Новости с фотографиями и видео от ветеранских организаций Пермского края принимаются только на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Через мессенджеры или соцсети просим информацию не отправлять, она теряется среди личных сообщений.

Ваша информация публикуется на сайте "Сила в братстве - 59" (  https://svb59.ru/  ), а также в одноименных группах и каналах в соцсетях:

- "ВКонтакте" -  https://vk.com/silavbratstve59  ;

- "Одноклассники" -  https://ok.ru/group/51719129333867  ;

- "Телеграм" -  https://t.me/silavbratstve59  

Также информация сайта публикуется в группах "Союз пограничников Прикамья" в соцсетях:

- "ВКонтакте" -  https://vk.com/club182059180  ;

- "Одноклассники" -  https://ok.ru/group/52849698144420  

Подписывайтесь на наши группы и каналы и вы всегда будете в курсе ветеранских событий Пермского края.

Ждём ваши новости, они всегда интересны!

С уважением, редакция сайта "Сила в братстве - 59".

  • 0
Top