ПОГРАНИЧНИКУ АЛМАЗУ АКОВУ - 55 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 16 июля 2022 года, исполняется 55 лет ветерану-пограничнику, председателю Бардымской районной общественной организации "Пограничное братство" Алмазу Акову. От всей души поздравляем с юбилеем!

Граница в душе и сердце - так можно сказать об этом человеке. Возглавляемое им "Пограничное братство" Бардымского муниципального округа - одно из реально активно работающих подразделений общественного пограничного движения Пермского края. Проводится множество мероприятий, имеется штаб, высок авторитет организации в округе и крае - всё как полагается.

Уважаемый Алмаз Юнусович!

От имени ветеранов-пограничников Пермского края поздравляем Вас с замечательным юбилеем - 55-летием, в цифре которого две пятëрки - одна за службу в ПВ, вторая за общественную деятельность!

Желаем Вам и Вашим близким здоровья и удачи во всех начинаниях! Благодарим за дружбу и сотрудничество - с такими как Вы, граница на замке!

С уважением, Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья" и ветераны-пограничники Бардымского округа и всего Пермского края.

  • 0
Top