СТУДИИ "СОЛДАТЫ РОССИИ" ИСПОЛНЯЕТСЯ 20 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 15 июля 2022 года, исполняется 20 лет студии Культурного центра "Солдаты России" города Екатеринбурга, которым руководит ветеран войны в Афганистане, десантник, автор-исполнитель Евгений Бунтов. Именно 15 июля 2002 года здесь была сделана первая запись первого альбома. На сегодняшний день творческим коллективом студии выпущено свыше 170 проектов в виде компакт-дисков и цифрового контента, создано порядка 3700 аранжировок. Вышло множество видеороликов и других интересных проектов. Создано патриотическое интернет-радио в круглосуточном режиме (  https://myradio24.com/soldatrus  )

Пермские авторы и исполнители также активно пользуются услугами этой студии, за что они премного благодарны её главным действующим лицам - аранжировщикам высшего класса Александру Кулаеву и Рафилу Минееву. Этим бравым бойцам музыкального фронта подвластно всё в музыке! Достаточно сказать, что именно ими была сделана аранжировка гимна пермских ветеранских организаций - песни "Боевое братство" (авторы А.Швецов и И.Ширяев), которая с успехом звучит на всех наших мероприятиях в Пермском крае и далеко за его пределами.

Желаем "Солдатам России" не останавливаться на достигнутом. Только вперёд! Поздравляем с юбилеем!  http://soldatrus.com/  

С уважением, Пермские краевые общественные ветеранские организации и оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!"

  • 0
Top