ПОМОЖЕМ В ТРУДНЫЙ ЧАС ДРУГУ-ПОГРАНИЧНИКУ ВАЛЕРИЮ МОНАСТЫРËВУ ВЫПУСТИТЬ КНИГУ

Валерий Монастырëв - полковник, пограничник, военный журналист, поэт, композитор, автор-исполнитель, житель Москвы. Его имя и песни знают многие пограничники, он поколесил по многим сценам и фестивалям с пограничными и патриотическими песнями (в том числе немало в Пермском крае), порадовал многих из нас своим творчеством, зарядил многих из нас своей кипучей энергией.

Наступила пора и нам поддержать его. Дело в том, что недавно в результате последствий перенесённых болезней он перестал видеть - полностью потерял зрение - и не успел выпустить сборник своих стихов и песен о границе. Естественно, что в нынешней ситуации со здоровьем ему это сделать очень проблематично.

Поэтому обращаемся ко всем пограничникам России - давайте поможем нашему другу - заслуженному ветерану-пограничнику Валерию Ипполитовичу Монастыреву собрать средства на выпуск этой книги. Как говорится, кто сколько сможет - 100, 200, 500, 1000, а кто и больше. Доброе дело не имеет цены.

Публикуем номер банковской карты Валерия Ипполитовича - 2202 2009 3625 6385. Поможем нашему старшему брату.

Также предлагаем посмотреть фильм о его жизненном, военном и творческом пути, снятый 7 лет назад. Здесь и интервью, и рассказы и песни, вам будет интересно узнать побольше об этом человеке.

С уважением, Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья".

  • 0
Top