С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!


Мы, ветераны боевых действий и военной службы Пермского края, от всей души поздравляем наших дорогих врачей, медсестёр, санитарок и всех работников сферы медицины с Днём медицинского работника, который празднуется в эти выходные!

Среди нас, ветеранов, медиков тоже немало. Есть те, кто служил в медслужбе в Афгане, Чечне, Сирии, других горячих точках, служили в мирных воинских частях. Есть те, кто получил профессию медика после службы в армии и сейчас лечит и спасает жизни людей. Есть среди нас и те, кто сейчас спасает наших военнослужащих во время специальной военной операции по защите жителей Донбасса и интересов России.

С особой искренностью поздравляем сотрудников нашего Пермского краевого госпиталя для ветеранов войн, которые всю нашу послевоенную жизнь следят за нашим здоровьем, а в течении двух предыдущих лет сражавшихся с коронавирусом и спасших великое множество пермяков в стенах госпиталя!

Всем вам здоровья, удачи, любви в ваших семьях и уважения общества! Тем, кто сейчас на боевом посту вместе с нашими российскими солдатами - живыми и здоровыми вернуться домой. Мы любим вас и ценим ваш труд!

С уважением, ветераны Пермского края и Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "ВоИн", "Союз пограничников Прикамья", "Союз десантников", "Союз разведчиков Прикамья", "Морпехи Пермского края" и "Женский Союз ветеранов боевых действий".

  • 0
Top