С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РОССИЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПЕРМЬ!

12 июня - особенная дата для пермяков. В этот день они отмечают сразу два праздника - День России и День города Перми!

В это нелёгкое время мы со своей страной. Россия - это наше всё. Это наша героическое прошлое - наша Победа вместе с СССР. Это наше настоящее, в котором мы стоим и сражаемся в одном строю и цель одна - укрепление России. Это наше будущее - наши новые победы и достижения наших детей и внуков, с ними наша Родина станет ещё сильнее. С днём рождения, наша любимая Россия!

 

Наш город Пермь отмечает свой 299-й день рождения вместе со всей страной. Нам есть чем гордиться. Мы, пермяки - ветераны боевых действий и военной службы, не можем не заметить, как за последние годы преобразились наши бульвар Советской Армии и улица Сибирская, на которых расположены наши военные мемориалы - "Солдат России", знаменитый танк Т-34, "Землякам, защитившим суверенитет и единство России", "Разорванное братство", ВДВ и барельефы Героев СССР и России. Эти кварталы были реконструированы и приобрели современный вид, поддерживаются в ухоженном состоянии, что радует ветеранов и говорит о том, что в нашем городе Память жива. Всех с днём города Перми! Процветай, любимый город!

 

С уважением и словами поздравлений, Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз воинов-инвалидов Прикамья - ВоИн", "Союз пограничников Прикамья", "Союз десантников", "Женский союз ветеранов боевых действий", "Союз разведчиков Прикамья", "Морпехи Пермского края".

  • 0
Top