ВНИМАНИЕ - ВОЗРОЖДЕНИЕ ТУРСЛЁТА ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ!

Хорошая новость для ветеранов боевых действий, военной службы и патриотов Пермского края - решено возобновить проведение турслёта, который раньше собирал до 300 участников со всех концов Прикамья.

Если раньше он проходил в пионерском лагере, то сейчас мы решили сделать его совсем уже туристическим - в палатках в Очëрском районе на берегу Берëзовского залива Очëрского пруда, который находится, видно по названию, в окрестностях города Очëр Пермского края.

Название турслёта "Сила в братстве - 59", такое же, как и наш пермский ветеранский сайт. Посвящается Дню ветеранов боевых действий.

Никакой обязаловки, приглашаются все желающие, хоть организованной группой, хоть в одиночку. Эти люди могут быть отслужившими в прошлом, а могут быть и далёкими от службы в армии. Главное - чтобы эти люди были патриотами России и разделяли ценности нашего ветеранского сообщества. Берите с собой детей и внуков - это будет для них лучшим видом патриотического воспитания.

Дружеское бщение, отдых, рыбалка, купание, несложные спортивные соревнования, а также концерт участников "Автомат и гитара" и "свободный микрофон". Мы уверены, что всё пройдёт дружно и с хорошим настроением.

Никаких заявок делать не надо, просто приезжайте и отдыхайте. Питание каждый организует себе сам, кроме того будет организован буфет.

Сроки проведения 1-3 июля 2022 года. Заезд возможен с вечера в пятницу 1 июля, окончание турслёта днём в воскресенье 3 июля.

Внимание, пограничники Пермского края! На слёте планируется отдельный лагерь "Застава-59", не упустите возможность встретиться здесь! Покажите своё пограничное братство!

Подробности и положение о турслёте мы опубликуем позднее на нашем сайте.

Организаторы слёта - Пермское краевое отделение "Боевого братства" и "Союз ветеранов боевых действий" Очëрского района при поддержке Пермских краевых общественных организаций "РСВА", "ВоИн" и "Союз пограничников Прикамья". Справки по телефону 8 902 804-74-01 - Николай Юрьевич Морозов, председатель "Союза ветеранов боевых действий", г.Очëр.

  • 0
Top