ФОТО С ПОГРАНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ И ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Наш сайт "Сила в братстве - 59" сегодня, в последний день мая 2022 года, заканчивает публиковать новости с празднования Дня Пограничника в Пермском крае и мероприятий, с ним связанных. Ещё несколько фотографий о праздничных событиях Прикамья и Омской области, где наши пермские пограничники также приложили свои руки к празднику))

- Ветеранские организации Чернушки, Чайковского, Нытвы и Кудымкара не стояли в стороне от событий Дня Пограничника и очень дружно и массово его провели. В Чернушке в празднике даже был задействован легендарный ГАЗ-69 - он возглавил пограничную праздничную колонну. Молодцы!

 

- Оргкомитет нашего Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!" 24 и 25 мая 2022 года помог в организации и проведении предпраздничных пограничных концертов в городе Называевске и посёлке Шербакуль - приграничных районах Омской области. Вместе с омичами - пограничной группой "Рубеж-55" и воздушно-десантной группой "Купола" - получились замечательные и зажигательные программы, зрители были очень довольны. Пермяки и омичи - братство крепнет!

 

Фото прислали - Р.Гарипов, С.Итжанов, О.Радостева, И.Сысолетин, И.Вакилич.

  • 0
Top