ФОТО С СОБЫТИЙ ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

На наш сайт "Сила в братстве - 59" продолжают поступать фотографии из регионов Пермского края с мероприятий, связанных с празднованием Дня Пограничника.

- В Губахе и Бардымском округе пограничники как всегда очень дружно и активно провели праздник, собравшись вместе, проведя митинги у мемориалов.

- В Суксуне накануне праздника, вечером 27 мая, ветераны-пограничники провели "Боевой расчёт", таким образом начав праздник.

- В Сиве 27 мая прошёл турнир по волейболу среди мужских команд воинов запаса пограничных и других родов войск. Волейбольная «битва» между командами «Погранцы» и «Союзники» была очень напряженной. Исход волейбольного поединка решила 5 партия, в которой победу одержали «Союзники». Но погранцы не сильно расстроились, всё-таки праздник всё равно их))

- 27 мая команда ветеранов Мотовилихинского района г. Перми поздравила своего товарища, афганца-пограничника Виктора Гайдурова с наступающим праздником. Он организует тренировки в спортзале речного института, а также сам защищает честь района на всех соревнованиях среди ветеранов Пермского края. От "Боевого Братства" ему была вручена медаль "Ветеран погранвойск".

Новости и фото прислали - О.Капустин, Тюндюкское поселение Бардымского округа, С.Кузнецов, Е.Базанова, О.Бабушкин.

Ждём от ветеранских организаций фотографии с Дня Пограничника в регионах Пермского края на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и мы обязательно разместим их на нашем сайте "Сила в братстве - 59".

Ещё раз всех с праздником! Граница на замке!

С уважением, Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья".

  • 0
Top