ВЕТЕРАНЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ - НОВОСТИ ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ

Во время майских праздников на наш сайт "Сила в братстве 59" приходит очень большое количество новостей больших и малых. У редакции не всегда хватает времени на производство отдельных публикаций, за что она приносит свои извинения, и поэтому сегодняшние новости выходят в виде ленты коротких сообщений, которые тем не менее имеют большое значение - ветераны Пермского края не стоят в стороне от жизни всей страны.

Накануне и во время Дня Победы ветеранские организации Лысьвы, Кунгура, Краснокамска, посёлка Железнодорожный Березниковского округа, Губахи традиционно занимались памятными мероприятиями - возложения, парады, культурные мероприятия. Как всегда всё проходило сплочённо, с хорошим настроением. Ветераны боевых действий и военной службы, как никто другой, чувствуют ценность этого праздника.

Кроме того:
- ветераны Краснокамска посетили экспозиции Поезда Победы и провели турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый Дню Победы;
- ветераны Кунгура провели строевой смотр в школе №12;
- ветераны Суксуна провели игру "Зарница" в детском саду "Улыбка".

Ветеранская жизнь в Пермском крае продолжается!

Напоминаем, что новости для публикации на сайте "Сила в братстве - 59" принимаются от ветеранских организаций Пермского края только на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Просим учесть, что через другие источники (социальные сети и мессенджеры) и в личных сообщениях новости не принимаются.

Новости и фото прислали - С.Славин, А.Попов, В.Мокеев, А.Стариков, Л.Минеев, О.Капустин, Д.Губенко, В.Абакумов, С.кузнецов.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top