ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2022 - ПЕРВЫЕ ФОТО ОТ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ

На наш сайт "Сила в братстве - 59" поступили первые короткие новости и фотографии от ветеранских организаций Пермского края, мы с удовольствием публикуем их.

 

Ветераны Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья" посетили участника Великой Отечественной войны Василия Павлиновича Бачурихина, пообщались, поздравили, подарили подарки. Несмотря на слабое уже здоровье, ветеран нашёл в себе силы, надел пиджак с орденами и медалями и принял дорогих ему гостей. Здоровья ветерану!

 

В Сиве, Гайнах, Осе и Перми, как и везде, прошли шествия "Бессмертного полка", возложения к мемориалам, митинги и народные гуляния, концерты. В них традиционно приняли участие и наши ветераны и ветеранские организации, входящие в систему деятельности "Боевого братства" и РСВА. Наши ветераны молодцы, всегда в авангарде событий!

 

Пермские участники Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве" впервые выступили с песнями 9 мая, причём сразу на двух площадках в течении дня - у памятника "Воину-освободителю" в Мотовилихинском районе и на самой главной сцене Перми на городской эспланаде. Наша самодеятельность не затерялась среди маститых артистов Перми и выступила достойно!

 

Новости и фото прислали - О.Капустин, Е.Базанова, Е.Жижилев, Н.Пьянкова, М.Конев, И.Вакилич.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top