ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ПОБЕДЫ ОТ "РОССИЙСКОГО СОЮЗА ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА"

Общероссийская общественная организация «Российский Союз ветеранов Афганистана» поздравляет с 77-й годовщиной нашей Великой Победы!

Наши отцы, деды и прадеды внесли свой неоценимый вклад в разгром фашизма, внесли вклад в спасение Европы от "коричневой чумы". Мы всегда будем помнить и гордиться ратной славой наших героев.

В памяти поколений навсегда останутся героизм и мужество солдат и офицеров, тружеников тыла, которые не жалея сил, здоровья и самой жизни приближали святой праздник победы над фашизмом, ставший символом непобедимости нашего великого народа.

Дорогие ветераны! Ваше поколение посвятило свою жизнь служению Родине. Вы сделали всё для того, чтобы мы сегодня жили под мирным небом. Вы восстановили нашу страну, вы вырастили нас, вы дали нам самое лучшее – любовь к Родине, беззаветное служение идеалам справедливости и веры в правое дело. Хотим заверить вас, что мы, ваши внуки и правнуки, сделаем всё возможное для того, чтобы ваши боевые и трудовые подвиги продолжали жить в будущих поколениях.

Сегодня, когда наша страна вновь оказалась на линии огня борьбы с нацизмом, ваши доблесть и героизм придают сил и веры в общечеловеческие ценности. Мы – наследники ваших великих побед и не имеем морального права предать вашу память.

Победа будет за нами!

Лидер Российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич.
Председатель Центрального правления РСВА Александр Разумов.
Руководитель Центрального исполкома РСВА Владимир Колесов.

  • 0
Top