ВПЕРЕДИ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"

9 мая, как и по всей нашей России, в Перми пройдёт шествие "Бессмертного полка". Ветераны общественных организаций также традиционно вольются в эти ряды и пройдут по улицам города.

Место сбора ветеранов боевых действий, военной службы и различных родов войск традиционно у Дома офицеров Пермского гарнизона к 10 часам утра. Затем собравшиеся ветераны пройдут на Комсомольский проспект, где вольются в общегородской строй "Бессмертного полка". Само движение колонны начнётся в 11.00.

Ветераны, возьмём в руки портреты своих заслуженных предков, участников Великой Отечественной войны, защитивших нашу Родину от фашизма, и пройдём по улицам Перми. Память жива!

Уверены, что портреты наших земляков, павших в Афганистане, Чечне, республиках Северного Кавказа, Сирии, Донбассе и на Украине, также достойны быть в этом строю - не забудем о них. #СвоихНеБросаем

Данное объявление касалось шествия "Бессмертного полка" в краевом центре - городе Перми. Безусловно, такие же полки пройдут и в регионах нашего Прикамья. О распорядке их проведения можно узнать у организаторов шествий непосредственно по месту жительства.

С уважением, Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз воинов-инвалидов Прикамья - ВоИн", "Союз пограничников Прикамья", "Союз десантников", "Женский союз ветеранов боевых действий", "Союз разведчиков Прикамья", "Морпехи Пермского края".

  • 0
Top