КАДЕТЫ ПРЕЗИДЕНТСКОГО УЧИЛИЩА - НА МАРШЕ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

Губахинский "Союз ветеранов боевых действий и военной службы" и Чусовской комитет ветеранов войны в Афганистане одновременно сообщили, что в их городах (Губахе и Чусовом) 23 и 24 апреля 2022 года прошли массовые мероприятия, организованные Пермским президентским кадетским училищем имени Героя России Фёдора Кузьмина войск Национальной гвардии РФ.

Эти мероприятия проходят в Пермском крае в виде автопробега в поддержку Вооружённых Сил и Президента России. Они включают в себя показательные выступления по строевой и боевой подготовке у воинских мемориалов и концерты сводного хора училища.

Режиссура мероприятия высшего класса, высокое мастерство кадетов в строю и в обращении с оружием, образцовый вокал юных певцов и их педагогов - всё это оставило неизгладимый след в памяти жителей этих городов, посетивших эти мероприятия, среди которых было очень много детей.

Ветераны боевых действий стали почётными гостями и участниками этих мероприятий, они выступили перед собравшимися и также призвали жителей своих городов быть сплочённее в это нелёгкое для нашей России время.

Новости и фото прислали - М. Анисимов и Д. Губенко.

#ZаРоссию #ZаПрезидента #ZaПобеду #ZаАрмиюРоссии #СвоихНеБросаем

  • 0
Top