НАГРАДЫ НАШЛИ СВОИХ ГЕРОЕВ - ЮНЫХ ПОГРАНИЧНИКОВ

Сегодня, 22 апреля 2022 года, члены Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья" Виктор Любимов и Виктор Здановский пришли в гости к подшефному 4"К" классу Пермской школы N136, в котором обучаются юные кадеты-пограничники, с целью награждения победителей мероприятий, проведённых ветеранами в марте и посвящённых героям Даманского.

Так, Шохжахон Кудратов был награждён Дипломом победителя краевой спортивной акции "Отожмусь как воин-спортсмен", а также целым пакетом подарков.

 

А Дмитрий Першин, поскольку стал победителем сразу двух конкурсов: акции "Отожмусь как воин-спортсмен" и конкурса литературных эссе "Что я знаю о пограничниках?" - получил в дополнению к пакету с подарками ещё и квадрокоптер - очень круто!

 

Поздравляем юных пограничников с победой!

Благодарим за участие в проекте в качестве организаторов - ветеранов-пограничников Виктора Любимова и Олега Капустина. За формирование комплекта подарков благодарим Константина Бутырина, Сергея Минеева, Игоря Парашина, Игоря Ширяева и "Боевое братство". Сила в братстве - граница на замке!

С уважением, Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья".

  • 0
Top