ПОГРАНИЧНИКИ, #СВОИХНЕБРОСАЕМ

Наша родина Россия ведёт специальную военную операцию в Донбассе и на Украине. Нелегко на переднем крае нашей страны и нашим российским пограничникам, которые нередко подвергаются обстрелам и диверсиям с сопредельной стороны.

Мы, Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья", хотим оказать нашим действующим пограничникам на российско-украинской границе помощь - как в виде дополнительного продовольствия, так и бытовых и хозяйственных товаров, строительных материалов для ремонта и укрепления позиций. В связи с этим мы призываем ветеранов-пограничников оказать финансовую поддержку для осуществления этих адресных целей.

Почему именно финансовую, а не сразу в виде, например, банок тушёнки или сгущёнки? Дело в том, что проще эти закупки делать на местах рядом с дислокацией наших пограничников, чтобы не тратить время на накопление груза здесь, в Перми, а затем ещё и искать способ его транспортировки - это вызовет только лишь дополнительные расходы. Деньги будут перечисляться непосредственно волонтёрам-пограничникам в районах деятельности Пограничной службы РФ.

Контактное лицо для приёма вашей финансовой помощи - пермский ветеран-пограничник Виктор Любимов, его номер телефона +7 982 481-80-00. Его знают многие пограничники Перми и Пермского края, человек надёжный, уже долгое время работающий с Донбассом, неоднократно бывавший там с гуманитарной миссией.

Принимаются любые суммы в зависимости от возможностей желающего помочь - 100, 1 000 или 10 000 - это не имеет значения, главное - это наше неравнодушие и желание поддержать наших боевых братьев. Отчитаемся за каждый рубль.

Объявление не только для пермяков, но и для ветеранов-пограничников других регионов и всех, кто желает помочь. Подскажем и братским пограничным организациям из других регионов, если они заинтересуются этой деятельностью, куда им направлять такую же поддержку.

#СвоихНеБросаем
Граница на замке!

Автор объявления - "Союз пограничников Прикамья".

  • 0
Top